Kontakt


SIE HABEN NOCH FRAGEN ODER WOLLEN EINFACH MEHR ERFAHREN?


Sabine Seeger

Ihre Ansprechpartnerin für die
Standorte Frankfurt & Düsseldorf

Personalmanagement
Tel. +49 69 7079839-553
sabine.seeger@pentasys.de


SIE HABEN NOCH FRAGEN ODER WOLLEN EINFACH MEHR ERFAHREN?


Magdalena Karl

Ihre Ansprechpartnerin für die
Standorte Frankfurt & Stuttgart

Personalmanagement
Tel. +49 69 7079839-553
magdalena.karl@pentasys.de


SIE HABEN NOCH FRAGEN ODER WOLLEN EINFACH MEHR ERFAHREN?


Claudia Pentenrieder

Ihre Ansprechpartnerin für die
Standorte München & Hamburg

Personalmanagement
Tel. +49 89 57952-319
claudia.pentenrieder@pentasys.de


SIE HABEN NOCH FRAGEN ODER WOLLEN EINFACH MEHR ERFAHREN?


Stephanie Schwimmbeck

Ihre Ansprechpartnerin für die
Standorte München & Nürnberg

Personalmanagement
Tel. +49 89 57952-319
stephanie.schwimmbeck@pentasys.de


SIE HABEN NOCH FRAGEN ODER WOLLEN EINFACH MEHR ERFAHREN?


Monique Wiessner

aktuell in Elternzeit


PENTASYS AG

Unternehmenssitz München

PENTASYS AG
Rüdesheimer Straße 9
80686 München

Telefon: +49 89 57952-0
Telefax: +49 89 57952-399
muenchen@pentasys.de


Geschäftsstelle Frankfurt

PENTASYS AG
Solmsstraße 41
60486 Frankfurt am Main

Telefon: +49 69 707 9839-0
Telefax: +49 69 707 9839-599
frankfurt@pentasys.de


Geschäftsstelle Düsseldorf

PENTASYS AG
Wanheimer Straße 68
40468 Düsseldorf

Telefon: +49 211 972 661-0
Telefax: +49 211 972 661-399
duesseldorf@pentasys.de


Geschäftsstelle Nürnberg

PENTASYS AG
Rothenburger Straße 116
90439 Nürnberg

Telefon: +49 911 131301-0
Telefax: +49 911 131301-997
nuernberg@pentasys.de


Geschäftsstelle Stuttgart

PENTASYS AG
Schockenriedstr. 8c
70565 Stuttgart

Telefon: +49 711 184219-0
Telefax: +49 711 184219-799
stuttgart@pentasys.de


Geschäftsstelle Hamburg

PENTASYS AG
Channel 2
Harburger Schloßstr. 24
21079 Hamburg

Telefon: +49 40 5379917-0
Telefax: +49 40 5379917-899
hamburg@pentasys.de